Анонсы и объявления

Подарим радость на Рождество Христово! 669

15 декабря 2023г.
Автор: Социальный отдел Йошкар-Олинской епархии

Социальный отдел Йошкар-Олинской епархии, Сестричество милосердия во имя преподобномученицы Великой княгини Елисаветы и Православные добровольцы проводят традиционную акцию «Подари радость на Рождество Христово».

Светлый праздник Рождества ожидают все от мала до велика. Но, к сожалению, есть люди, которым не на что купить подарки и накрыть праздничный стол. Давайте не оставим их без рождественской радости и поможем им в полной мере ощутить праздник!

Акция направлена на сбор рождественских подарков и денежных средств на закупку сладостей для ребят из многодетных и малоимущих семей, одиноких пенсионеров, инвалидов, бездомных людей. Присоединиться к этому благому делу может каждый – пункты сбора подарков указаны в афише. Сотворим рождественское чудо вместе!

Перечислить пожертвование можно, перейдя по ссылке