Анонсы и объявления

Сборные благотворительные экскурсии по храмам Йошкар-Олы в марте 586

28 февраля 2024г.
Автор: Паломническая служба "Елеон"

Паломническая служба «Елеон» продолжает реализацию проекта «Память в наследство», предусматривающую проведение сборных экскурсий по храмам г. Йошкар-Олы.

Экскурсии проводятся по воскресным дням. Начало каждой экскурсии в 12.30 от входа в храм.

Предлагаем вашему вниманию расписание экскурсий на март:

3 марта – Воскресенская церковь (ул. Вознесенская, 31 на территории вознесенского собора). Экскурсовод – чтец Григорий Михеев.

10 марта – храм прп. Серафима Саровского в микрорайоне Дубки. Экскурсовод – кандидат богословия Василий Крикунов.

17 марта – Воскресенский собор (напротив Царевококшайского кремля). Экскурсовод – Светлана Кислицына.

24 марта – Троицкий храм. Экскурсовод – Светлана Каплунова.

31 марта – храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в микрорайоне Тарханово. Экскурсовод – Ольга Шевчук.

Приглашаем всех желающих познакомиться с историей строительства и повседневной жизнью храмов нашего города.