В Волжске прошел пасхальный концерт московских гостей Анатолия Ядрышникова и Анны Шибковой 389

9 мая 2024г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

8 мая епископ Волжский и Сернурский Феофан посетил пасхальный концерт исполнителей любимых песен и романсов Анны Шибковой (вокал) и Анатолия Ядрышникова (гитара).

Концерт проходил традиционно в уютной атмосфере гостиничного комплекса «Ариада» и собрал полный зал зрителей.

Гости из Москвы радуют своим вокальным и исполнительским мастерством благодарных слушателей Волжска далеко не первый год. Их связывает давняя дружба с приходом храма Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Волжска. И вот сейчас, на Светлой седмице, артисты поспешили поздравить всех своих друзей с великим праздником светоносного Христова Воскресения.

Свою концертную программу исполнители назвали «От сердца к сердцу». И, действительно, песни нашли отклик в душе каждого, кто пришёл в этот день послушать любимых музыкантов.

Владыка Феофан поблагодарил артистов за душевное утешение, которое они подарили слушателям, и поздравил всех с праздником светлого Воскресения Христова.