Анонсы и объявления

Паломническая служба «Елеон» возобновляет поездки по святым местам России 3057

15 августа 2020г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

С 20 августа возобновляются паломнические поездки из Йошкар-Олы с соблюдением ряда условий. В частности, паломники должны использовать защитные маски, перчатки, антисептики в транспорте и в закрытых помещениях. В монастырях и храмах соблюдать установленную дистанцию. К участию в поездке не будут допускаться люди с повышенной температурой тела и другими симптомами респираторных заболеваний.

Программы поездок построены таким образом, чтобы исключить контакты с многими паломниками из других регионов – отменены ночлеги в монастырских гостиницах, организованные трапезы. Паломникам предлагается питаться индивидуально, используя свои продовольственные запасы (сухой паек).

Предлагаем Вашему вниманию обновленное расписание поездок на август-сентябрь этого года:

21-23 августа – Муром - Дивеево

28-30 августа – Сергиев Посад - Москва

04-06 сентября – Дивеево - Арзамас

05-18 сентября – Воронеж - Крым

18-20 сентября – Оптина Пустынь

25-27 сентября – Дивеево - Арзамас («Арзамасская Пасха»).