Аудио и видео

8 апреля 2024г.
К 25 летию крестного хода «Волжск-Звенигово-Морки»  вышел фильм на марийском языке «Юмым Шочыктышо Ӱдыр, йывырте!»
30 ноября 2023г.
Видео открывает рассказ о жизни прихода церкви Казанской иконы Божией Матери села Старый Торъял Новоторъяльского района и об истории храма.
29 ноября 2023г.
В видеорепортаж включен рассказ об источнике в честь Усекновения главы Иоанна Предтечи и интервью о посте, молитве и милостыне с настоятелем Троицкого храма с. Мамсинер протоиереем Львом Федотовым.
31 октября 2023г.
Беседуем со старостой храма Людмилой Соколовой и прихожанками о истории церкви, вере в Бога, а в интервью с протоиереем Сергием Бажановым говорим о предстоящем престольном празднике храма и о приходской жизни.
20 октября 2023г.
Видеоинтервью с настоятелем храма Святой Троицы села Мамсинер Мари-Турекского района протоиереем Львом Федотовым о святых бессребрениках Косме и Дамиане Асийских и матери их преподобной Феодотии.
13 октября 2023г.
В фильме говорится о жизни и деятельности просветителя марийского народа протоиерея Гавриила Яковлева.