Радиожурнал “Чаҥ”

9 июня 2021г.
В передаче рассказываем о священнике Гурии Болдаевском, который около двадцати лет служил в храме Казанской иконы Пресвятой Богородицы села Старый Торъял.
14 мая 2021г.
В первой части передачи беседуем о святых женах-мироносицах. Во второй части - говорим о строящейся в д. Шордур церкви.
30 апреля 2021г.
В передаче дается Евангелие на Великую Среду и Великий Четверг. Говорим о Тайной Вечере и предательстве Иуды. Описывается бичевание Господа, облечение Его в терновый венец и багряницу, безумные крики толпы: «Распни, распни Его!» И предание
22 апреля 2021г.
На пятой неделе Великого поста Святая Церковь совершает память великой святой, преподобной Марии Египетской, глубина покаяния которой вознесла её из пучин греха в небесные высоты.
6 апреля 2021г.
В третье воскресенье и последующую седмицу Церковь совершает поклонение Честному и Животворящему Кресту Господню.
23 марта 2021г.
В передаче беседуем о Великом посте и о Торжестве Православия.