Анонсы и объявления

Православные добровольцы проводят акцию «Волшебная рукавица Деда Мороза» 1848

9 декабря 2021г.
Автор: Православные добровольцы

Скоро Новый год – время чудес и радостных улыбок детей от полученных ими подарков от Дедушки Мороза. Православные добровольцы Йошкар-Олинской епархии сотрудничают с Благотворительным фондом им. Ани Чижовой из Чебоксар. Этот фонд с 2016 года поддерживает семьи с неизлечимо больными детьми в Чувашии, а с 2021 года начал оказывать помощь семьям из Марий Эл.

Фонд проводит благотворительную акцию для неизлечимо больных детей «Волшебная рукавица Деда Мороза 2022», где каждый желающий может осуществить мечту ребенка, стать волшебником для одного или нескольких подопечных. Из 385 детей-подопечных Фонда 11 подарков нужно приобрести для детей из Йошкар-Олы.

Новогодние мечты ребят самые разные – развивающие игрушки, куклы, одежда, настольные игры, наушники, электрическая зубная щетка, коньки…
Список подарков и где их можно купить приведен в таблице.

Для детей это самый важный подарок в новогоднюю ночь! И каждый может стать Дедом Морозом для одного или нескольких ребят, и подарить им подарок, а семье – праздник! Каждый ребенок ждет чуда – давайте совершим его!

Принести подарки вы можете до 15 декабря в церковную лавку храма Рождества Христова (9 микрорайон) или передать Православным добровольцам, позвонив по телефону движения: 36-57-57.

Также можно внести пожертвование на странице фонда им. Ани Чижовой (тел. Для справок: 89379517424 – Мария).