*Фамилия, имя, город:

*Вопрос:

14.01.2024 20:27:43 Глушкова Ольга Борисовна г.Йошкар-Ола
Умер сын в Ростове 5 января 2024 г. Причина смерти не установлена до получения исследований.Исследования могут затянуться минимум на полгода.Ехать за ним нет возможности,решили кремировать и прах отправят в Й-Олу.Как мне отпевать его?И даже сорокоуст в храмовом киоске не смогла заказать.Душа болит ,что не могу ничего сделать,только дома молюсь

С этим вопросом Вам следует обратиться к правящему архиерею на личном приеме. Приёмные дни митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна: понедельник, вторник и четверг (кроме дней церковных и государственных праздников). Приём начинается с 9.00, без предварительной записи, в порядке очереди (в здании епархиального управления по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, д. 27).

Вернуться к списку вопросов.